Консультации / Гинекология

Циклоферон и планирование беременности

Добрый день! Планируем беременность. Была у гинеколога (немного кашляла), она сказала, что есть воспаление, сдала анализы на инфекции все чисто. Прописала мне уколы тиосульфата натрия и циклоферона, свечи с метилурацилом. Последняя менструация началась 25.04, свечи закончила ставить 27.04, укол тиосульфата последний 28.04, а циклоферон закончу колоть 05.05. Как это может сказаться на будущем плоде, если яйцеклетка созревает во время лечения (цикл постоянный 28дней, овуляция на 14, 15д.ц.)? Или лучше подождать следующего месяца? Заранее спасибо!
Добрый день. Желательно сделать УЗИ органов малого таза. Если результаты анализов хорошие, зачем проходить данный курс лечения, тем более, что свечи во время менструации нежелательны. На развитии беременности данная терапия не отразится. С уважением Л.Ф.