Консультации / Маммология

Выделение после прекращение лактации

Здравствуйте! 4 Мес. Назад прекратила локтацию, пила таблетки достинекс, молоко через недели 2 больше не вырабатывалось, при нажатии на сосок ничего не выделялось совсем. Через 3 мес наступила беременность, был сделан фармацевтический аборт, после этого появилось молозиво, при нажатии на сосок выделяются несколько капель. Скажите пожалуйста может это быть из-за беременности? Можно ли опять принять достинекс? Болей в груди нет, ничего не беспокоит как кроме появившихся выделений, похожих на молозиво!
Здравствуйте! Считаю правильным прежде сдать выделения из соска на цитологическое исследование с целью исключения новообразований молочных желёз. Плюс сдать анализ на уровень Пролактина. А после уже принять решение по поводу Достинекса. Не болейте!