Консультации / Маммология

Выделение молока после прекращения лактации

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 11 месяцев назад я прекратила кормить ребенка грудью, прекратила резко, т.к. у ребенка было отравление, ему шел уже второй год, снова начинать кормить не стала. кормила 15 месяцев. Мне 23 года. На сегодняшний день при давлении на грудь у меня выделяется молоко, или что то похожее на него. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне обращаться к врачу, или это нормально и само пройдет. если нужно к врачу, то лучше к гинекологу или маммологу?
Здравствуйте. У вас галакторея, симптом мастопатии. Сделайте узи мол желез. Сдайте кровь на пролактин. Пейте мастодинон по схеме и бромкрептин, если пролактин выше нормы. И к маммологу на прием с результатами!