Консультации / Маммология

Молозиво после прекращения ГВ

Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос - перестала кормитть грудью ребенка в июне 2010 года, до сих пор из груди можно выдавить капли молозива, даже после приема таблетки достинекса (1 таблетка разделенная на 2 дня). Надо ли искать причину или это допустимо? Мой врач-гинеколог говорит, что в течение года это нормально, но я переживаю. Надо ли принимать еще достинекс или что-то подобное? Спасибо.
По окончанию лактации в течение трех лет такие выделения патологией не являются. Дополнительный прием достинекса не требуется