Консультации / Маммология

Болит одна грудь между циклами после окончания лактации

Добрый день. Меня зовут анна. Моя проблема состоит в том что я никак не могу попасть к маммологу на обследования после окончания кормления. А к частному специалисту очень дорого для меня. Проблема состоит в том что болит одна грудь в период между месячными. И боль не постоянного характера а только когда трогаю. Комков вроде никаких нет, но молочная железа вроде немного больше чем другая. И да в период кормления эта грудь была более молочная и больше наполнялась. Сейчас когда нажимаю на сосок очень немного есть желтоватое выделение. Со второй нет. Кормления закончила пол года назад. Три месяца было нормально все и началась эта боль. Лактацию прекращала постепенно, не перетягивалась. После того как окончательно отобрала грудь пару рас еще сливалась. И все молоко не наполнялось больше. Никаких таблеток для прекращения не пила. Заметила что боль пропадает во время месячных и начинается через 2-3 дня после окончания. Подскажите пожалуйста что делать на сколько это может быть опасным, и сколько по времени может ждать. Я через пару месяцев буду ехать дамой там смогу пройти обследование без очередей. Можно ли потерпеть или лучше не тянуть? И что это вообще может быть? Рожала первый рас, абортов и выкидышей не было. Беременность первая. Очень надеюсь на ваш совет.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла и обратиться к маммологу.