Консультации / Педиатрия

Еда для годовалого ребенка

Добрый день.Моей дочке 1 год и 3 месяца.Когда я готовлю ей еду, потом перемалываю в блендере.Но не до совсем жидкого состояния.Встречаются и кусочки. Состояние плотного, густого пюре. У нее 8 зубов и все передние. Но мне все говорят, что так нельзя, что она потом не сможет жевать пищу. Но каждый раз ей яблоки, печенье даю. Как мне быть
Добрый день! Еще рано приучать к твердой пище полностью, так что Вы все делаете правильно. Продолжайте давать еду с кусочками, после 1,5 лет количество кусочков можно увеличивать. Главное, чтобы ребенок и твердую пищу пробовал (печенье, яблоки, сухарики). Так что все хорошо у вас) Здоровья Вам!