Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в ноге

Подскажите, пожалуйста, чем можно снять боль в ноге (скорее всего на фоне старой трещины бедренной кости, должного лечения не проводилось из-за некоторых обстоятельств; в результате нога согнута в колене и её разогнуть невозможно) у пожилого человека? Заранее благодарю
Нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток и мазей. Но! Не злоупотреблять таблетками!!! Очень много побочных действий.