Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Здравствуйте. Вчера ночью проснулась,встала с кровати и упала.Ног как будто не было. Попыталась опять встать и опять упала.Залезла на кровать пролежала немного и встала сама.А сегодня ночью очень свела ногу судорга и боль сильная в ногах...О чем это может говорить?
Здравствуйте, Вам нужно незамедлительно обратиться к неврологу. Нарушение чувствительности связано с нарушением нервной проводимости, возможно сдавлением нервного ствола. Возможно Вы спали в неудобном положении, но следует исключить более серьезные причины такого состояния. Возможно проблемы в позвоночнике. Как обследоваться Вам поточнее скажет невролог. Всего наилучшего!