Консультации / Болезни сосудов

боль в ногах

Станислав Анатольевич,у меня к вечеру очень сильно "ноют" ноги и горят! что это может быть?заранее спасибо
Здравствуйте! Судя по всему, вы молоды, активы, предпочитаете обувь на высоком каблуке (ведь так красивее), много ходите (или даже, можно сказать бегаете). Я прав? Описанные Вами неприятные ощущения, как правило, бывают вызваны плоскостопием (как бы не бонально это звучало). Ортопед поможет Вам с этим разобраться и, при необходимости, подберет специальные стельки, или супинаторы. Ну а пока Вы не дошли до ортопеда, побалуйте свои ножки контрастными душами, прохладными ножными ванночками, лугким массажем стоп - полезно и очень приятно.