Консультации / Болезни сосудов

сильные отеки ног

У моей сестры,ей 41 год с 30 лет сильно отекают ноги, обращались к специалистам в Калуге, проходили лечение ,ничего не помогает,отеки очень большие , подскажите куда можно обратиться в Москве кто специализируется на этих заболеваниях- диагноз лимфостаз.
Здравствуйте. Вам следует обратиться на консультацию флеболога-лимфолога в один из специализированных центров. В нашем Центре работает специализированное отделение лимфологии, занимающееся подобными расстройствами. Однако, следует вам сообщить, что такое лечение требует очные посещение отделения пациентом с частотой 2-3 раза в неделю. Не знаю, насколько это будет возможно в ее случае. Всего вам доброго.