Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок часто какает

Ребёнку почти три года, три недели назад перенесли кишечную инфекцию, два дня назад перестали пить пробиотики, вчера за день покакала три раза, стул либо кашицеобразный, либо колбаской, в одном из стулов обнаружила небольшое количество слизи, сегодня покакала два раза, кашицеобразно, живот не болит, ребёнок активный. Норма ли такого стула, если нет в чем может быть причина?
Сейчас период реабилитации и требуется очень строгое соблюдение диеты и режима дня