Консультации / Сексология

Онанизм

Обрый день, я начал мастурбировать лет с 13-14, делал это регулярно, вначале прятался, скрывал это, любил заниматься этим в новых, тайных местах, там где это было например под охраной, склад, гараж чья та дача, после закончил школу, институт медицинский, работаю врачом стоматологом , но привычка осталась , теперь люблю мастурбировать нюхая ношеные трусики своей девушки, одевать их. И не только их,ещё колготки и чулки, во всем этом занимаюсь онанизмом перед зеркалом, хожу в туалет по маленькому присев по женски, нравится подглядывать в парке летом за девушками которые загорают, подхожу не заметно к ним с зади и онанирую, могу в этот момент одеть женские трусики, иногда онанирую что бы меня увидели начал заниматься мастурбацией перед камерой в интернете в видеочате с такими же парнями подглядываю на пляже люблю смотреть когда девушки писают или моются использую во время занятий онанизмом анальный вибратор скажите, я болен????У меня есть психическое заболевание ведь я понимаю что все это не нормально, но меня тянет это делать что мне делать, с чего начать? Прошу вас помогите мне! С чего мне начать???? К какому врачу обратиться ????
Здравствуйте, коллега. Вы уже начали, обратились... Но долго увлекались этим... Вы не рассказали про секс? Его нет? Ваш рост, вес, окружность живота? Этим вопросом занимается врач сексолог, если есть возможность, то лучше посетить очно...