Консультации / Педиатрия

Не растут ногти

Моей дочери 4 годика, уже около полугода не растут ногти на руках (на ногах растут), не грызет ..... Также прекратило расти волосы, хотя к шампуню добавляла масла розмарина ...... Перед походом в садик сдавали анализы все было в норме, глистов нет .... Что делать?
Добрый день! Совсем не расти они не могут, скорее всего, они просто тоненькие и быстро ломаются или отслаиваются. Ребенку можно подавать курс поливитаминов с гр.В (витрум, пиковит), спустя 1-2 месяца ногти и волосы станут крепче. С уважением, Екатерина Анатольевна