Консультации / Педиатрия

У ребенка не растут волосы.

Здравствуйте. Моей дочери два года и у нее очень плохо растут волосы. Родилась она практически лысая, а сейчас на голове 1-2 см. и очень жиденькие. Беременность и роды прошли без осложнений(родилась на 39 нед). Серьезных заболеваний не было. Анализы всегда были хорошими. Ногти тоже растут хорошо. Наследственность нормальная. Я очень переживаю т.к. девочкам ее возраста уже косы заплетают... Куда нам следует обратиться и что предпринять? Или это тоже вариант нормы? На фото ей год и семь. Сейчас ситуация не намного лучше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.В принципе ничего страшного нет,у разных деток и воллосики по-разному растут(поспрашивайте ваших родителей и родителей мужа,как у вас росли волосы в таком возрасте).Питание должно быть сбалансированным и разнообразным,велика роль витамина Д,А,С и кальция.