Консультации / Дерматология и косметология

ногти и волосы на голове не растут

уже три года я не подстригаюсь,обламались подчти под корень,отрастают см.2,3 и ламаются,красками для волос не пользуюсь,не фенам ,не другие завивки не делаю ,сразу кончики сохнут и ломаются,пользуюсь посоянно бальзамом,пропивала различные витами,курсами не помогоет,что это за болезнь?мне 45лет
Здравствуйте! Волосы не растут по всей поверхности головы? С уважением. Селютина Оксана Владимировна.