Консультации / Лекарственные препараты

Креон и копрология

Врач прописал на месяц прием Креона, фосфалюгеля и максилака. Назначил сдать копрологию. Через месяц на прием с результатами анализов. Не повлияют ли препараты на результат анализа. Может перед сдачей отменить? За какое время?
Здравствуйте! Вероятно, врач как раз и хочет посмотреть результат анализа после курса указанных вами препаратов. Если вы считаете этот момент принципиальным, можете сдать анализ до начала приема лекарств, а потом еще раз через месяц лечения.