анализ на копрологию.

анонимно
здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Ребенку 7 месяцев, с рождения на искусственном вскармливании, ввели прикорм каши сначало безмолочные, но недавно ввели молочные каши фирмы Нестле. Вот результаты нашего анализа: Форма- оформленная, консистенция- мягкая, цвет-серый, нейтральный жир- два плюса, жирные кислоты- один плюс, не переваримая клетчатка- один плюс, переваримая клетчатка- один плюс, крахмал- внутри два плюса, йодоф. бактерии- один плюс, лейкоциты- 3-4, эпителий- 1-2, дрожжевые грибки- один плюс

Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
проблема с поджелудочной отмена прикома и пока опять только смесь. в питние креон по треть капсулы в каждый второй прием пищи.

анонимно
Спасибо большое за ответ. Алена Михайловна, но мы до сдачи анализа уже пропили курс креона 10000 по 0.5 капсуле 3 раза в день во время еды в течении 14 дней, так же принимали эрсефурил по 0.5 капсулы 3 раза в день после еды в течении 7 дней. А после как закончили пить лекарство повторно сдали анализ, результат который я Вам писала. И еще кашу получается ему не давать вообще. или можно ее оставить просто нового ни чего не вводить? Заранее большое спасибо за ответ.

Парецкая Алена Михайловна
пока прикормы ыыодить также на креоне и отменять его постепенно его резко нельзя бровать раз в три дня его сворачивают по оплвоине одной дозы. а вот эрцефурил вам вообще был не нужен.