Консультации / Педиатрия

анализ на копрологию.

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Ребенку 7 месяцев, с рождения на искусственном вскармливании, ввели прикорм каши сначало безмолочные, но недавно ввели молочные каши фирмы Нестле. Вот результаты нашего анализа: Форма- оформленная, консистенция- мягкая, цвет-серый, нейтральный жир- два плюса, жирные кислоты- один плюс, не переваримая клетчатка- один плюс, переваримая клетчатка- один плюс, крахмал- внутри два плюса, йодоф. бактерии- один плюс, лейкоциты- 3-4, эпителий- 1-2, дрожжевые грибки- один плюс
проблема с поджелудочной отмена прикома и пока опять только смесь. в питние креон по треть капсулы в каждый второй прием пищи.
Спасибо большое за ответ. Алена Михайловна, но мы до сдачи анализа уже пропили курс креона 10000 по 0.5 капсуле 3 раза в день во время еды в течении 14 дней, так же принимали эрсефурил по 0.5 капсулы 3 раза в день после еды в течении 7 дней. А после как закончили пить лекарство повторно сдали анализ, результат который я Вам писала. И еще кашу получается ему не давать вообще. или можно ее оставить просто нового ни чего не вводить? Заранее большое спасибо за ответ.
пока прикормы ыыодить также на креоне и отменять его постепенно его резко нельзя бровать раз в три дня его сворачивают по оплвоине одной дозы. а вот эрцефурил вам вообще был не нужен.
спасибо большое за ответ и помощь!