Консультации / Отоларингология

Потеря слуха

Здравствуйте . Ребенку 3 месяца после диагноза среднего острого отита легли в больницу там нам прописали так называемые слржные капли в составе ( адреналин ,пинициллин, гидрокортизон,) после прохождения лечени приехав домой на 3й день заметила что ребенок не риагирует на звуки ... Скажите это может быть ... Страшно плдумать что мой ркбенок может быть глухим....
К сожалению все возможно, но капли не при чем. Если это случилось, то в следствии либо поздней диагностики либо не своевременно начатой или не полной терапии. Надо разбираться. Сейчас расстраиваться ненужно так как есть вероятность что ребенок просто занят, обижен, нервничает и т.д., а показать доктору нужно обязательно