Консультации / Лекарственные препараты

Капсулы

Доброго времени суток.Вопрос таков: сегодня врач невролог назначила ребенку 6 мес. Л-карнитин в капсулах (1к. 1Р/д через день 1 мес). Непонятно только как маленькому ребенку давать капсулы???Может все-таки капли, тогда какая дозировка??? Спасибо.
Добрый день! Ребенку допустимо давать и капсулы, высыпая их содержимое в питье или еду. Здоровья Вам!