Консультации / Диетология

О капсулах для похудения

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос, мне 30 лет, всю жизнь борюсь с лишнем весом с самого детства, до кординальных диет я весела 65 кг, но после 2 месяцев голодовки дающей маленький результат решила, контролировать свой вес с помощью капсул для похудения, до родов результат был хороший. принимала все от и до (т.е. лиду, редуксин, сибутрамин, турбослим и т.д.) за беременность наброла 30 кг., при росте 1,58 весила 80кг, через 3 месяца после родов села, на испробаваную мной диету. держусь так уже 2 года с перерывами 1 месц, вес сейчас 55 кг, до недавнего времени как обычно взяла 3 пачки капсулы для похудения бомба, вот уже 3-я кончаеться, а с меня хоть 100гр слетела. вес перестал убывать. даже немного около 2 кг, прибавила, при приеме капсул я соблюдаю диету, миниралы и витамины пью, принимаю пищу но в маленьких количествах, что же произошло с моим организмом что сброс веса остановился и как это исправить, скажите пожалуйста (хронических заболеваний нет, полностью вроде была здорова)
Здравствуйте. Для установления причины набора веса и отсутствия эффекта от применяемых диет Вам необходимо исследовать уровень основного обмена, гормональный профиль. Оптимальным для Вас будет обращение к врачу-диетологу, который составит индивидуальный план обследования и персонифицированный рацион.