Консультации / Гинекология

Вагилак капсулы инструкция

Здравствуйте.Купила в аптеке вагилак капсулы 10.В интернете на всех страницах в инструкции написано пить 1 раз в сутки запивая водой.На упаковке(коробочке) написано вставлять глубоко как свечи.Как понять? Что делать?
Для нормализации микрофлоры рекомендуется принимать 1 капсулу в день. При комплексной терапии хронических воспалительных заболеваний половых органов, а также во время и после лечения антибиотиками рекомендуется принимать по 2 капсулы в день. При пероральной терапии антибиотиками Вагилак принимается не менее чем за 2 часа до или после приёма антибиотиков. Капсулы следует принимать во время приёма пищи, запивая водой. Улучшения качества вагинальной флоры следует ожидать уже через две недели при применении 1 капсулы в день, но не позднее, чем через 4-6 недель.