Консультации / Терапия

У бабушки во время лечения невралгии начались проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте. Мы с бабушкой живём в деревне. Уже около 3х лет бабушка жалуется на постоянные ноющие боли в боку. В этом же месте периодически вспыхивал опоясывающий лишай, который мы лечили мазями. В конце ноября, когда мы с бабушкой гостили у родственников в питере, я уговорил её сходить к платному врачу - неврологу. Диагноз невролога и рекомендации я прикрепил к вопросу ниже. Когда мы вернулись в деревню, сразу начали курс терапии в соответствии с рекомендациями врача. С самых первых дней лечения у бабушки ухудшилось самочувствие - появилась слабость, сонливость, а самое главное проблемы с мочеиспусканием. То было недержание, потом моча перестала идти совсем. Начали принимать: но-шпу, канефрон и отвар брусничного листа - моча снова пошла, но через день снова заклинило. У бабушки и раньше бывали проблемы с мочеиспусканием, но такого как сейчас никогда не было. Подозреваю, что это побочный эффект от принимаемых препаратов. Сейчас уже 8-ой день лечения. Уколы мильгамма уже все сделали, катодолон сегодня и ещё два дня принимать, амитриптилин ещё 2 недели из 3х, танакан и цитофлавин ещё 3 недели. Про бок бабушка говорит, что боли почти прошли. В туалет ходит, но выходит очень по малу. Жалуется, что всё внутри жмёт. Посоветуйте пожалуйста что нам делать?
К вопросу приложено фото
Отмена амитриптилина. По возможности узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи и кровь на почечные пробы.