Консультации / Урология

Кишечная палочка escherichia coli haemolyticus 1 10 5

Здравствуйте! У жены выявили при здаче материала на выделения из влагалища вот такое: escherichia coli haemolyticus 1*10^5 ее врач прописал ей лечение.Жена говорит,что и мне нужно лечиться,хотя я никакого дискомфорта не ощущаю.Скажите пожалуйста,мне тоже нужно проходить курс лечения?Если да,то такими же препаратами как у жены,либо для мужчин есть что-то отдельное? Спасибо!
Добрый день! Для начала Вам необходимо сдать посевы из уретры и секрета простаты. Если в обоих анализах не обнаружится патологических возбудителей - лечиться не надо. Но делать эти анализы необходимо строго по всем правилам.