Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно блюет

Здравствуйте!Моему сыну 1год и 9месяцев с августа месяца начал сильно терять в весе от ребенка не осталась не чего...Постоянно срыгивает.А последние 4 дня от всего что бы не дали.Живот постоянно сдутый,начинаешь гладить ему живот а внутри живота начинает что то шевелится,часто пахнет ацитоном из ротика,либо отрыжка с запахом брожения!Делали узи не чего такого не находили,небольшое увилечение печени.Сдавали на паразитов тоже анализ отрицательный.Ездили в больницы ставили разные диагнозы,приписывали лекарство диеты не чего не помогало!Последний раз ездили в педиатрический институт поставили цилиакию под вопросом и положили на госпитализация 21 декабря,тут нам было легче,а щас 4 день очень плохо ребенку,смотреть тяжело..И что бы не съел срыгивает не перевареный пищей!Помогите..Что такое может быть
Здравствуйте! В таком случае, при таких жалобах, и обследование, и лечение ребенка требуется проводить в условиях стационара, под постоянным контролем врачей-специалистов. Если вопрос о целиакии не решен, требуется срочное или подтверждение, или исключение этого диагноза. От этого напрямую зависит благополучие ребенка.