Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно орет и блюет

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать.Ребенку 1,8 все добивается криком,что не по ее начинает орать и начинает блювать.И так каждый день.Что это может быть.?
Здравствуйте! В этом возрасте не каждый ребенок умеет слушаться, вам стоит набраться немного терпения и научиться с малышом разговаривать. Возможно, это будет вас раздражать, малыш знает, что получит желаемое криком. Поэтому не сразу отучайте его от этой плохой манеры, а постепенно. Играйте с ним. Покажите, как это может быть здорово, получить, то что он хочет, но спокойно. Если сами не справляетесь, обратитесь к детскому психологу. И чаще водите его в детский коллектив, желательно к ребяткам старшим, около 2,5 лет. Малыши хорошо повторяют манеры сверстников. Не дожидайтесь рвоты. Это может быть опасно. Умойте его прохладной водичкой. Дайте попить. Подуйте немного на него. Найдите способ успокоить малыша, отвлечь. И у вас будет самый любящий ребенок :)