Консультации / Отоларингология

Уплотнение на носовой перегородке

Добрый день. Два дня назад заметила уплотнение на носовой перегородке, пальпируя внутри. Раньше его не было, хотя конечно хотелось списать на немного искривленную перегородку. При помощи подручных средств, увидела, что на этом месте пятно, бело -желтого цвета, в неровными краями и поверхностью. Не болит, пока не мешает и не беспокоит. Когда я обнаружила его, попробовала сковырнуть, но оно покривило немного и все. Сейчас на этом месте отошла корочка, возможно, которая образовалась после травмирования мной поверхности и снова закровило, только сильнее. Остановила перекисью очень быстро. Что это может быть? В поликлинику только 16 го декабря. Постараюсь попасть на прием в клинику раньше, но до пт никак. Спасибо за ответ.
Добрый день. Сложно что-либо сказать без осмотра. Можно предполагать наличие у Вас так называемого «переднего сухого ринита», но в любом случае необходимо показаться специалисту.