Консультации / Педиатрия

Лактация

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 2г и 7 мес., Я еще кормлю его грудью. Помимо этого, он ест и другую пищу (которую едим мы). Иногда он ест хорошо, а иногда нет. Но при этом всегда просит грудь. Я думаю отучать его от груди? Есть ли польза в таком долгом кормлении или нет? И когда, в какое время года, лучше его отучать?
ДОбрый день! Пользы от груди уже нет, основное питание уже поступает с пищей, а элементов иммунитета уже не достаточно для такого организма, можно давно отучать от груди. В данном случае не имеет значения в какое время года. С уважением, Екатерина Анатольевна