Консультации / Стоматология

Ребенку 3 3 года выпал нижний клык сейчас жалобы на другой нижний клык

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,нормально ли что в тако. М ранем возрасте выпадают зубы?Куда мне обратиться для обследования?
Доброе время суток! Действительно, клык выпал рановато. С целью диагностики необходимо посетить стоматолога и возможно сделать панорамный снимок всех зубов.