Консультации / Диетология

Жиросжигатели

Я, девушка 21 год , вес 76 кг, рост 170. У меня проблема с лишним весом.Хочу похудеть. Хожу на тренировки по боксу. Для достижения быстрых результатов, хочу начать принимать жиросжигатели. Какие стоит принимать жиросжигатели? И безопасно ли это?
Здравствуйте! первое правило которое необходимо для себя подчеркнуть-это то что быстрые результаты в похудении прямо пропорциональны быстрому набору веса после окончания приема препаратов для снижения веса, жестких диет, голодовок и чреваты тем что вы имеете риск получить ряд неприятных последствий для состояния своего здоровья. А ведь Вы хотите длительный результат, красивую фигуру и отличное здоровье, не так ли? что касаемо сброса веса: оптимальное снижение веса без вреда для организма это 3-5 кг в месяц и не более этих цифр. Оптимальный вес при вашем росте составляет 58-62 кг, то есть время сброса веса около 3-х месяцев, запаситесь терпением. Залог снижения жировой массы тела:это систематические тренировки и соблюдение правил правильного питания: я рекомендую 5-разовое питание, углеводы в первой половине дня, но углеводы в виде фруктов и овощей, вторая половина дня преимущественно белковая пища. После приема пищи должно пройти не менее трех часов,прежде чем вы отправитесь на тренировку, после тренировки можно кушать через час. соблюдайте питьевой режим-около 2 литров в день, для нормального функционирования обмена веществ и восполнения недостатка влаги в организме. Что касается вашего вопроса о жиросжигателях, это прежде всего вещества влияющие на обмен веществ, а любое внешнее воздействие на обменные процессы в организме влечет за собой неприятные последствия, которые развиваются со временем:это осложнения со стороны сердечно сосудистой системы, нервной системы, сбои в работе желудочно-кишечного тракта и эндокринных желез. Ваш организм должен работать как часы, но со скоростью обменных процессов являющейся нормой именно для вас, с такой скоростью которая обеспечит нормальное и здоровое функционирование всех органов и систем. наиболее безопасными жиросжигающими средствами существующими на рынке являются карнитинсодержащие препараты, но при приеме этих средств необходимо соблюдать три условия: систематические тренировки, снижение потребления углеводов и соблюдение суточной концентрации препарата согласно инструкции. принимать эти препараты необходимо после консультации с врачом и исключения патологии в работе сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, отсутствии заболеваний связанных с обменов веществ и заболеваний желудочно кишечного тракта. Как вы поняли лучше худеть медленно, но верно и без вреда для здоровья. в заключение хочу подытожить: правильное питание, регулярные тренировки, соблюдение питьевого режима, включение клетчатки в рацион и мультивитаминов. Желаю Вам здоровья!у Вас все получится.