Консультации / Кардиология

Не могу уснуть боли в сердце

Не могу уснуть боли в области сердца здравствуйте!Роман, 33 года. Активно занимаюсь лыжным спортом, по 5-7 тренировок в неделю.В основном ср.Пульс тренировки 130-150 уд/мин.(Малоинтенсивные). Последнее время участились случаи не засыпания,только начинаю засыпать идут судороги всего тела,учащение дыхания и боли в области сердца,а судороги начинаются с области груди(сердца).И так продолжается всю ночь.Утром пульс в покое составляет 45-50уд/мин.Давление норма. Что это может быть?
Здравствуйте! По Вашему описанию сложно сориентироваться, что это может быть. Прервитесь в тренировках на несколько дней, посетите терапевта, пройдите ЭКГ. Дальше по результатам.