Консультации / Стоматология

Пломба

здравствуйте!меня волнует такой вопрос:Мне поставили три дня назад пломбу.зуб не болит,но стало как будто"щекотно"жевать на этот зуб.Как будто стал чувствительней что ли,(нерв не удаляли).это так и должно быть первое время или все таки нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Конечно же,небольшие ощущения после реставрации зуба могут быть,но как правио их обычно описывают как болевые,а так что б "щекотно",то честно говоря в первый раз такое слышу))).Могу вам только посоветовать обратиться к своему лечащему врачу,думаю ему (визуально) проще будет понять причину вашего беспокойства,тем более,что он знает на верняка,что он вам делал. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ! просто я не могу передать эти ощущения какие меня беспокоят,может не правильно слово подобрала))К врачу я уже обратилась,будут удалять нерв.Вам тоже всего хорошего!