Консультации / Сексология

Возраст и размер потенция и гормоны

Здравствуйте! Мне 30 лет,сексуальных отношений нет. Стал очень беспокоить вопрос является ли нормальным для моего возраста размер 10 - 10,5 см в длину и 12,8 - 13 см в окружности полового члена. Была слабая эрекция,но помог прием сеалекса,подозреваю что у меня дефицит тестостерона,хочу попробовать сдать анализы при первой возможности.
Здравствуйте! Рост 174 см вес 102,5 см(принимаю меры к снижению веса) окружность живота примерно 116 см половой жизни нет вообще. Головка в полузакрытом состоянии,либо в открытом при сильной эрекции,проблем с высвобождением нет. Что ещё,кроме тестостерона необходимо проверять? Вес не естественный,суть в том что недавно я весил 113 кг,но потом сбросил вес на 27 кг меньше чем за год,а сейчас вот снова поднабрал. Процесс набора/сброса лишнего веса происходит очень быстро.
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу по поводу веса и гормонального обследования. После напишите мне.