Консультации / Сексология

Беспокоит длина

Здравствуйте, доктор. Я парень, мне 16 лет. У меня две проблемы: 1) дело в том, что меня беспокоит длина моего полового члена. Длина составляет 11-11.5 См (толщина 12-13 см). Член растет очень медленно. Скажите, это нормальный размер? Если нет, то почему размер такой, есть ли у меня проблемы со здоровьем (может я чем-то болею)? Стоит ли мне обратится к врачу? Смогу ли я с таким размером в будущем удовлетворить девушку? Мне просто боязно, что она даже член чувствовать не будет. Я спрашивал, у моих друзей уже по 15-16 см. Поэтому мне чуть стыдно. Не знаю поможет ли вам это, но я очень худощав, у меня почти нет растительности на лице (еле заметные усы, пару черных волос на подбородке), на лобке волосы есть, в подмышках тоже, плечи узкие. 2) Я мастурбирую где-то 3-5 раза в неделю. Как я понял, это делают все, поэтому, по-моему, это нормально. Делаю это дело в сопровождении порно. Но есть одно "но". Меня хватает совсем на чуть-чуть. Я могу делать это дело только минут 10-17, дальше уже либо не хочется, либо член падает (хотя член по-немногу начинает падать уже после 2 мин). Кончаю я быстро (уже на 1-1.5 Мин), второй раз уже на 4 мин где-то, третий раз где-то на 9 мин. Спермы, как по мне, мало. В первый раз, когда кончаю, спермы много. А вот после того, как кончаю второй, третий, четвертый раз, то спермы мало, иногда очень мало. Скажите, нормально ли это? Есть ли у меня какие-то проблемы с потенцией? Почему меня хватает только на 10-17 мин? Надо ли мне сделать в больнице анализ гормонов? Простите пожалуйста, доктор, за то, что задаю такие пошлые и странные вопросы, мне правда очень стыдно за это...
Здравствуй, Парень! Не нужно стыдится своих вопросов. Ты взрослеешь и все твои органы и системы должны развиваться в соответствии с возрастом. Не спрашивай у друзей про длину, они могут ошибаться в сторону увеличения. И всегда кажется, что у другого больше. Не нужно гнаться за длиной. Толщина больше ценится. Средний размер члена должен быть от 9,5 см, а длина влагалища 7-12 см. Поэтому переживаний у тебя не должно быть. Просто им нужно умело пользоваться. Мне кажется ты немного перебарщиваешь с мастурбацией. Зачем ты выкачиваешь сперму до опустошения? Я думаю в день больше одного раза не желательно в твоём случае. При мастурбации у тебя сжигается много энергии, которая должна накачивать мышцы тела. Напиши свой рост и вес. Посчитаем. Какого телосложения папа? Когда начал биться? Есть ли родные братья? Если ты хочешь подробного разговора, то мы можем пообщаться по скайпу. Не обязательно видиоразговор, можно аудио. Живой разговор намного полезнее. Отвечу на все твои вопросы. Первая консультация бесплатная.
Спасибо за ответ, доктор! Я всю жизнь худой-худой был. Не знал, что мастурбация может на это влиять... Мой рост - 185 см, вес маленький - 55 кг. Пробовал его поднять, но никогда не получалось, но, когда в больницу шел и анализы делал, мне говорили, что судя по анализам со мной все в порядке, я ничем не болею, просто конституция тела такая у меня. Папа мой слегка полный, он не такой, как я. Он 172 см, веса больше 80 кг. Родных братьев нет. Я мастурбирую не всегда очень часто. Бывает, что 6 раз в неделю, бывает, что 2. Не знаю, от чего это у меня зависит, просто когда захочу сильно, тогда и делаю. Но если это вредно, то я готов воздерживаться! Спасибо за возможность живого разговора! Можем поговорить по скайпу, оставьте только свой логин, пожалуйста. Я позвоню в ближайшем будущем.
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015
Здравствуйте, сезёв владислав валентинович. Извините, мы не сможем поговорить по скайпу из-за моего переезда на новое место жительства... Еще раз извиняюсь, глупо получилось... Можете, пожалуйста, ответить на все мои вопросы тут. А именно: мастурбация как-то влияет на вес? Так как я понимаю, что полностью от нее отказать не смогу, то сколько раз в неделю можно? На счет того, что я кончаю уже на 1-1.5 Мин (не редко даже раньше): почему так происходит? У меня быстрая эрекция? Как ее побороть? Извините, один из предыдущих ваших вопросов я не понял, а именно "когда начал биться?" Объясните, пожалуйста, что вы имели в виду. Да, и еще. Вы писали, что средняя длина влагалища 7-12 см, а в некоторых источниках интернета пишут, что 13-17 см. Простите за такой контекст, я не имею в виду, что ваше мнение ошибочное или то, что вы мне врете, просто почему в разных источниках по-разному? Правду ли они пишут? Вы писали, что толщина больше ценится, чем длина. Толщина у меня 11-12 см, этого достаточно? Заранее спасибо вам за ответ, доктор! И еще раз извините за скайп.
Здравствуйте. Скайп дело добровольное. Это облегчает и ускоряет решение проблемы. Но на сайт обращаются те кто не может говорить открыто о своей проблеме. Они в жизни такие боязливые и любят чтобы за них кто нибудь решал появляющиеся вопросы. И это не от лени, а от состоянии характера... Родители так воспитали, возможно из-за гиперопеки? При смене места жительства у вас появилась наверное возможность посетить сексолога очно. Это будет очень хорошо. Все до мелочей с ним можете проговорить и не стесняйтесь! От этого зависит в будущем ваша сексуальная жизнь. А к ней нужно готовиться. Удачи!
Здравствуйте, сексолога я посетить не смогу, так как я у родственников временно, они живут в селе. Можете ли вы ответить на мои вопросы тут?
Здравствуйте. Бриться когда начал отец? Раз или два в неделю мастурбация не навредит. Быстрое семяизвержения зависит от техники мастурбации. Чтобы оценить п.ч. его нужно видеть. Можешь прислать фото? В инете пишут все кому не лень, поэтому и рекомендуется узнавать у специалистов.