Консультации / Сексология

Пропадает или слабая эрекция

Здравствуйте! Мне 30, последние лет 5 расстройства с нормальной потенцией. Если начать с самого начала я всегда был недоволен размером члена, бывала так что не удовлетворял партнершу. Ко всему еще и очень быстрая эякуляция бывает не доходит до 1 минуты. Но второй раз пол акт длился гораздо дольше и в принципе и меня и девушку устраивало. Это я рассказываю о возрасте 19-23 года. В то же время услышал о помпе, решил попробовать не понравилось перестал, но спустя какое то время произошло такое, что во время полового акта не дождавшись эякуляции пропала эрекция. Большого значения не придал на тот момент. Но так получилось, что это стало очень частым явлением, вроде и девушка устраивает и во время ласк желание есть, но стоит войти через какое то время эрекция пропадает, особенно в положении когда девушка сверху. Возбуждение внезапно проходит, появляется дискомфорт и эрекция ослабевает. Услышал о таком явлении, как венозная утечка, сделал доплерографию доктор поставил диагноз положительный. Во время сдачи было зафиксировано, что клапан не закрывается и чем больше кровь начинает прибывать в член, с таким же успехом она убывает из него по вене для оттока. Доктор сказал клапан должен перекрываться, тем самым достигается эрекция, но раз нет этого значит эрекции не будет. Возможно ли, что я повредил этот клапан занятиями с помпой? Сейчас мне 30 и проблема все та же. Заметил, что при приеме возбуждающих средст эрекция держится и довольно сильная, но без таблеток не получается, даже если в первый раз эрекция хорошая и я пытаюсь не кончить быстро после нарастания желания кончить, но я удерживаю себя и тогда он падает, как будто я кончил и требуется время для появления эрекции. Я так устал от этой нестабильности просто нет сил. В свое время подхватывал трихомонады, но проходил курс лечения и все нормально, также уролог ставил хронический простатит. Сейчас вроде ничего нет все нормально, но эрекция никак невосстановится. Еще такой вопрос, может ли быть все дело в этом клапане и если сделать операцию по исправлению венозной утечки будет ли результат? Также еще в студенческом возрасте сдавал анализ на гормоны уровень тестостерона был ниже среднего. Сейчас доктор прописал провирон и спеман, принимаю в течении месяца, но пока все по прежнему. Раньше бывало такое, что вообще не тянуло на девушек, мог по долгу воздерживаться. Посл начала приема таблеток заметил утреннюю потенцию, но она какая то вялая и то встанет, то ляжет. И все равно даже во время полового акта не 100% какая то, меня это уже бесит, а пить виагру и т д не хочу. Может причина в голове, всегда заморачивался на эту тему, но все теперь не дает покоя венозная утечка. Подскажите пожста в каком направлении двигаться и что может еще сдать? Ну и стоит ли сделать операцию на вену, может ли получится, что тем самым станет еще хуже? За ранее благодарю.
Здравствуйте. Как Вы думаете, ГОРМОНАЛЬНЫЕ таблетки влияют на СОСУДЫ пениса? Мне такая связь неизвестна, может, доктор, прописавший Провирон и Спеман, сможет найти такую связь - ну, так Нобелевская у него в кармане. Кстати, перед назначением гормонов он сделал Вам анализ крови на тестостерон? Это обязательно делают, чтобы не навредить вместо помощи. Вообще-то, сексуальные расстройства лечит СЕКСОЛОГ, а не уролог и не андролог (а также НЕ эндокринолог, НЕ гинеколог, НЕ венеролог и т.д.). Почитайте http://www.sexprok.ru/article/odin-lezit-dva-v-ume/ Чтобы разобраться в истинных причинах, посетите врача-сексолога, обследуйтесь, ответьте на правильные вопросы - и все можно будет изменить. Причем, без операции, которая Вам явно не нужна. Удачи!