Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо кушает

Здраствуйте.Скажите пожалуйста.Тревожит вопрос.До 10 месяцев ребенок кушал нормально более менее.А щас нам 2года3месяца ребенок очень плохо кушает.Отказывается кушать любую еду.Что не приготовь.С утра до вечера может ходить голодным.Вечером сьесть суп.Весим мы 12кг.Бледные,худенькие.К педиатру участковому ходили сдавали анализы на глисты.Сказали все норм.Но это не нормально что ребенок практически ничего не ест.Может какие то нужно витамины пить или сиропы для поднятия аппетита
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, пройти узи желчного пузыря. Если все будет в норме, то в таких случаях просто назначают Элькар, чтобы нормализовать обмен веществ и аппетит. Здоровья Вам!