Консультации / Урология

Помогите вылечить цистит

Цистит добрый день! Помогите мне, у меня уже опускаются руки, мне никто не может помочь, мне 24 года, последние года 2-3 мучает цистит, и видимо в силу того, что первое время лечилась тем чем подскажут, запустила его в хроническую форму, бывает с кровью хожу в туалет. Проверялась у гинеколога, никаких инфекций нет, во время обострения сдала бак пасев мочи, врач посмотрел на анализ, выписал антибиотики глево + чай бруснивер+ свечи индометацин берлин-хими, я пропила это все, в надежде что все закончится, но нет, рецидив повторился где то через месяц, причем самое интересное, что я не простываю, не переохлаждаюсь и др, потом я пропивала курс 3 месяца таблетки уро-ваксом, но даже с ними рецидивы повторялись! И монурель пробовала- 0(ноль). Работа у меня сидячая, бывает просто сидишь, в тепле и т.Д. И вдруг я начинаю чутвовать дискомфорт и к вечеру ва-а-ля цистит(((((((. Я уже просто не знаю что делать! Более того, сейчас я нахожусь в положении, 13-я неделя беременности, и вот он- цистит, врач гинеколог прописала пропить конефрон (месяц)+ фитолизиновая паста (2 недели), но даже с ним я чувствую дискомфорт, что вот вот начнется. А также после па, можно на утро ждать обострение, хотя и в туалет хожа сразу после па и смазки использую- вообщем не помогает!
Добрый день! Лечение у вас правильными препаратами, особенно налог уделять внимание профилактики , во время ремиссии . Но этим занимаются только урологи, гинекологи не лечат циститы.