Консультации / Урология

хронический цистит

Здравствуйте, доктор! Мне 52 года, страдаю циститом с детства. Лечилась антибиотиками, травами, но улучшения временные. Сейчас уже проблемы с почками. Мне понравились Ваши ответы на вопросы по теме "Цистит" и я хотела бы попасть на прием к Вам. Подскажите, как это можно осуществить?
Добрый день. Вы можете написать мне email на адрес v_malkhasyan@yahoo.com и мы с Вами договоримся о времени приема. Пожалуйста планируйте консультацию на первые числа октября. Так как я (как и все урологическое сообщество) готовимся к проведению пленума Российского общества урологов, которое состоится в конце сентября. Удачи.