Консультации / Урология

У меня одна почка, Цистит.

Здравствуйте! Я, Металиди Татьяна, 38 лет. У меня одна почка, Правая почка была удолена три года назад, Была усохшая почка,сказали с рождения, а на ней была киста. Раньше никогда не беспокоила,Родила двойню и никто мне не сказал, что у меня одна почка.Теперь постоянно цистит, незнаю что делать, диеты придерживаюсь, спиртного вообще ничего не пью, а что ещё делать незнаю, анализы говорят нормальные, врачи ничего толком не объясняют, только твердят , что надо беречь почку, а как никто не говорит.От цистита ничего не помогает, только пролечусь, два-три дня и всё заново.Что делать? В основном пью почечный чай, если снова повторяется пью Палин.но чай пью сейчас постоянно, вроди цистита уже месяц нет, мне его постоянно можно пить. Что вообще можно кушать, можно ли арбузы или нет, можно ли садиться на диеты, сколько пить воды?
Воды можно пить столько, сколько хочется. В промежутках между курсами лечения почечным чаем (без перерыва его пить не следует, т.к. он оказывает выраженное мочегонное действие, т.е. вымывает из организма полезные микроэлементы) хорошо принимать растительный препарат Канефрон по 2 драже или 50 капель 3 раза в день - курсом от 3 до 6 месяцев. В плане дообследования следует выполнить общий анализ мочи и посев мочи (бактериоллогическое исследование) с тем, чтобы определить, какой микроб вызывает воспаление.
Спасибо за ответ. Посев мочи сдавала ещё три года назад и лечилась, посев был плохой, болезнь вылечила, а цистит остался, попробую таблетки которые вы посоветовали, А чай я пью разный по составу, и уже два месяца цистита нет. Спасибо вам ещё раз.
Не за что. Удачи Вам.