Консультации / Гинекология

Преминение вагинальных свечей

Здравствуйте . Поставили диагноз молочница. Прописали препарат " свечи триожиналь " . У меня возник ряд следующих вопросов : 1 можно ли вести половую жизнь при лечении данного препарата ? 2 Если у меня скоро приближается менструация , нужно дождаться, когда она закончится и только тогда начать лечение . Или можно начать сейчас ,прервать в период месячных и потом продолжить ?
Добрый день. Это уточнит врач, который назначил вам этот препарат.