Консультации / Урология

Повышеине эритроцитов в анализе по Ничипоренко

Здравствуйте, я принимаю препараты по поводу мочекаменной болезни (микролит в правой почке), под подозрением латентный хронический гломерулонефрит или пиелонефрит в неактивной фазе, при десятидневном контроле анализов в общем аналище мочи эритроциты снизились с 10 до 3-4 в пз, а анализ мочи по Ничипоренко сданный на след. день показал 35000 (при норме <2000), это в 5 раз больше чем 10 дней назад. Скажите, очем может говорить снижение эритроцитов в общем анализе с одновременном значительном ростом в анализе по Ничипоренко. Заранее спасибо.
Сложно комментировать Вашу ситуацию без дополнительных данных по обследованию и лечению.