Консультации / Отоларингология

Лечение аденоидов

Ребенок в 2,5 года пошел в гкп и начались постоянно зеленые сопли, сдавали мазок из носа все в норме, температуры нет, только сопли, врач лор назначил лечение на три месяца: 1 месяц: назонекс, ирс-19, лимфомиозот, 2 месяц: иов малыш, тонзилотрен, 3 месяц: иов малыш. Стоит ли придерживаться такого лечения, если не определено ни наличие аденоидов, ни их степень, никаких исследований не делали. Сами дома делаем ингаляцию боржоми и промывание.
Здравствуйте! наверное стоит. Я не могу ничего сказать, только предположить, так как нет диагноза, а соответственно и лечение оценить ни какой возможности