Консультации / Расстройства сна

Постоянная сонливость

Добрый день! У меня с детства вгс и повышенное внутричерепное давление. Мне мало 10 часов сна, мне постоянно хочется спать больше. Когда мне не нужно идти на работу, я могу проспать и 18 часов, а встать только чтобы приготовить ужин мужу, а потом снова спать. В последнее время обратила внимание, что иногда мне стало трудно говорить какие-либо слова или предложения, начинаю неправильно шевелить губами или "спотыкаться" языком. Раньше такого не было. Похоже, на то, как будто у меня в языке и в губах анестезия и от этого тяжело говорить, как иногда и есть, впрочем. Мрт последний раз делала год назад, все было ок. Что это может быть? Стоит ли обратиться к специалисту? Или это просто от того, что я работаю 2\2 и иногда у меня ночные смены. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Рекомендую сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы.