Консультации / Неврология

Нейрогенная дисфункйия мочевого пузыря

Здравствуйте!Дочке 6 лет, она по ночам уписывается , сделали узи, есть остаточная моча после мочеиспускания с 145 мл, осталось 30 мл.Ставят диагноз - нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.Скажите, на сколько это серйозно, чем это может грозить в последующем.Эта болезнь излечима?Какими методами могут ее лечить, и какие обязательные обследования для этого нужно проходить.Оченб обеспокоена ,начитавшись в интернете информации очень страшно стало.Скажите эта болезнь обязательно есть следствием поражение цнс?Или причиной может быть еще что-то.Дочка очень активна , очень крепко спит, плаксивая по пустякам, очень эмоциональная.Помогите пожалуйста.
Требуется очная консультация невролога, см. http://nervos.ru/enurez-gener