Консультации / Кардиология

Транзиторный синдром WPW

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать? Мой сын, ему 24 года пришёл из армии и хотел устроиться на работу в органы ФСБ (мечта детства-больше не о чём и думать не хочет). А кардиограмма показала, что, у него WPW по типу А. Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ он делал. Результат: пароксизмальных нарушений ритма, гемодинамических значимых пауз за время исследования нет. Он чувствует себя прекрасно.И не представляет жизни без этой работы. Занимался спортом, закончил юридическую академию. И никак не может понять, как это выявилось, ведь всё время кардиограмма была хорошая. Может операцию сделать.
Здравствуйте! Для решения вопроса о наличии заболевания нужно выполнить электрофизиологическое обследование (ЭФИ), после чего можно будет обоснованно назначить необходимое лечение, которое обычно заключается в выполнении радиочастотной абляции пучка дополнительного проведения.