Консультации / Кардиология

Шейпинг

Доброе утро, нуждаюсь в совете! Мучает сильная одышка, пошла к кардиологу на узи, сделал кардиограмму, сказал что есть не большой пролапс митрального клапана, диагноз: нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу + анемия показал анализ крови 92 гемоглобин, пью таблетки, вопрос к вам, можно ли мне продолжать заниматься шейпингом при данном диагнозе, нет ли противопоказаний? Когда занималась лучше себя чувствовала
Здравствуйте! Продолжайте по мере сил, если устаете - в следующий раз уменьшите нагрузку. Дообследуйтесь по поводу анемии, если её причина неясна (УЗИ абдоминальное и щитовидной железы, ФГДС, показатели обмена железа и другие обследования по показаниям).