Консультации / Гинекология

Скажите пожайлуста через какое время можно заниматься шейпингом

Скажите пожайлуста, через какое время можно заниматься шейпингом. Роды были 01.08.08г. Была операция кесарево.
Шейпинг без излишней нагрузки допустим после 2 месяцев при условии хорошего состояния рубца. Проверить рубец и получить рекомендации можно на приеме у гинеколога.