Консультации / Сексология

Плохая эрекция

С класса 10 начал " рукоблудничать". Очень хотелось но девушки не смотрели на парня с бедной семьи. Помню ещё в то время он вставал до 17-18 см. Специально мерил. Потом после школы сразу армия там лиц женского пола тоже не наблюдалось. Самоудовлетворением занимался часто не буду врать. Иногда по 2-3 раза в день. Но бывало и неделями не вспоминал. Но после армии стал замечать что половой член все ти ше и тише встаёт. ( Самоудовлетворением занимался 4 года) стыдно но надо признаться. Но нынче проблема с эрекцией давненько уже назоевап проблема но за беспокоился только сейчас. Встаёт только до 13-14 см. Возбуждение и желание никуда не пропало но он уже не тот богатырь как раньше. Да и секс из-за этого недолгий. После 1 акта он сразу падает но минут через 15 снова как штык но слабо. Нет прежнего величия. Заметил что с левой стороны пениса мышца нарастилась ( само удовлетворение виновато). Может ли это препятствовать полноценной эрекции? Есть ли в современной медицине надёжные препараты которые могут помощь? Или нужно обращаться в поликлинику. Но там сразу весь посёлок узнает стыдно. Еще молодой а уже проблемы. Может ли хирургия помощь? Или препараты
Здравствуйте. В поселке нет специалиста по вашему вопросу и ходить туда не нужно. Нужно разбираться. Присылайте фото спокойного полового члена (спереди) и в состоянии эрекции сверху и сбоку. Как сейчас половая жизнь? Мастурбация?