Консультации / Стоматология

Резкая боль при нажатии

Здравствуйте, недавно у меня возникла резкая боль при нажатии на межзубной промежуток где зуб мудрости. Раньше у меня стояла в этом промежутке пломба, но пол года назад она выпала, и проблем особо не возникало, пища тоже не застревала в этом промежутке. Ну вот 3 дня назад при пережёвывании пищи что то твёрдое попало в этот промежуток и сразу возникла резкая боль по нижним зубам. Сами дёсны не опухшие, при нажатии на сами зубы боли не чувствую, только после этого инцидента это место начало немного реагировать на холодное и горячее. Что это может быть, и стоит ли серьёзно беспокоится? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Выпавшая пломба - это уже серьезно. Может быть развитие кариозного процесса, который в дальнейшем приведет к воспалению в пульпе зуба - пульпиту. Не затягивайте с посещением врача стоматолога.