Консультации / Отоларингология

Хрустит кадык при нажатии

Месяц назад заметил присутствие ощущения кома в горле. Позже оно прлшло. Потом, заметил хруст кадыка при нажатии в правую часть. И при положении лежа если надавить, то резкая боль отдающее в правое ухо. Из сведений о себе: Болел онкологией(саркома юинга второй степени) была в мягких тканях на ребре. Успешно вылечился(5лет на контроле). Из вредных привычек: курение. Состою на учете у эндокринолога(из за избытка веса). Узи щитовитки делал(все нормально). У ЛОРа был(деспансеоизацивю пороходил). Что делать, куда бежать? Я очень не хочу что бы это была снова онкология...
Ничего. Никуда. Хруст - это индивидуальная Ваша особенность. Давить на хрящи гортани не стоит!