Консультации / Стоматология

Зуб с мышьяком болит при нажатии еде

Здравствуйте! Был на приеме у стоматолога, удалили нервы в зубе, но видать остатки какие то остались, положили мышьяк и временной пломбой прикрыли, ну и на следующий день зуб начал испытывать резкую боль при нажатии или при приеме пищи. Боль резкая где то в конях что ли, как то так. В зубу 3 канала сказали. Я вот не знаю, мож расковырять пломбу временную?
Здравствуйте! Если боль усиливается или появляется отек ,обратитесь к своему стоматологу. Ничего сами не применяйте. Здоровья Вам!